АСУ Энергоплан

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области

Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Институт энергосбережения» (ГБУ СО ИНЭС)

По вопросам работы в АСУ обращайтесь по телефону: (343) 375-66-35, факс (343) 375-62-20.

Мы отвечаем на ваши вопросы в рабочие дни с 9 до 12 часов и с 14 до 17 часов.

E-mail: irina@ines-ur.ru
Обращаясь к нам по электронной почте, не забывайте указывать ИНН или логин пользователя вашего учреждения.

Напоминаем, что для работы в системе вы можете использовать логин и пароль АСУ «Лимитирование ТЭР».
В случае утери логина или пароля обратитесь к вашему главному распорядителю бюджетных средств для повторной выдачи.


Уважаемые пользователи!

Обращаем внимание на катастрофически низкую полноту предоставленных данных!

Полнота предоставленных данных на 15.09.2014, в процентах.
Необходимо, чтобы полнота данных составляла 100%!
Код ГРБС ГРБС Учреждений на сегодня Готовность, %
3 Министерство экономики Свердловской области 3 24
5 Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области 16 47
12 Министерство общего и профессионального образования Свердловской области 282 23
13 Министерство здравоохранения Свердловской области 180 26
14 Министерство культуры Свердловской области 31 12
15 Министерство социальной политики Свердловской области 220 46
16 Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области 20 4
17 Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области 6 73
19 Департамент обеспечения деятельности мировых судей Свердловской области 1 83
24 Управление архивами Свердловской области 6 26
35 Администрация Восточного управленческого округа Свердловской области 16 62
36 Администрация Южного управленческого округа Свердловской области 10 0
37 Администрация Горнозаводского управленческого округа Свердловской области 11 19
38 Администрация Западного управленческого округа Свердловской области 10 41
39 Администрация Северного управленческого округа Свердловской области 14 56
46 Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области 1 100
47 Департамент общественной безопасности Свердловской области 17 67
48 Департамент ветеринарии Свердловской области 46 82
49 Департамент по труду и занятости населения Свердловской области 44 70
50 Департамент лесного хозяйства Свердловской области 33 12
51 Министерство транспорта и связи Свердловской области 2 33
200 ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 5 47
1001 Городской округ Верхняя Пышма 75 30
1002 Бисертский городской округ 21 56
1004 Городской округ ЗАТО Свободный 15 19
1005 Городской округ Нижняя Салда 24 11
1006 Муниципальное образование “Обуховское сельское поселение” 2 0
1008 Муниципальное образование “Калиновское сельское поселение” 4 50
1009 Муниципальное образование “Галкинское сельское поселение” 2 0
1010 Таборинское сельское поселение 3 43
1011 Городской округ Староуткинск 7 22
1013 Слободо-Туринское сельское поселение 2 3
1014 Ницинское сельское поселение 2 52
1015 Нижнесергинское городское поселение 4 67
1016 Сладковское сельское поселение 2 0
1017 Городской округ Заречный 36 0
1018 Ивдельский городской округ 44 48
1019 Таборинский муниципальный район 18 19
1020 Махневское муниципальное образование 18 0
1021 Арамильский городской округ 29 52
1022 Артемовский городской округ 96 27
1023 Артинский городской округ 78 0
1024 Асбестовский городской округ 74 41
1025 Ачитский городской округ 52 13
1026 Баженовское сельское поселение МО 2 83
1027 Байкаловский муниципальный район 39 25
1028 Байкаловское сельское поселение 3 62
1029 Белоярский городской округ 57 1
1030 Березовский городской округ 66 21
1031 Верхнесалдинский городской округ 54 21
1032 Волчанский городской округ 15 59
1033 Гаринский городской округ 18 82
1034 Горноуральский городской округ 74 72
1035 Город Нижний Тагил 252 28
1037 Городской округ “город Лесной” 58 79
1038 городской округ Богданович 67 34
1039 городской округ Верхнее Дуброво 9 10
1040 городской округ Верх-Нейвинский 10 27
1041 городской округ Верхний Тагил 26 19
1042 Городской округ Верхняя Тура 29 0
1044 городской округ Дегтярск 28 0
1045 городской округ Карпинск 41 35
1046 городской округ Краснотурьинск 84 64
1047 городской округ Красноуральск 35 66
1048 городской округ Красноуфимск 52 19
1049 городской округ Пелым 13 50
1050 городской округ Первоуральск 74 8
1051 городской округ Ревда 41 79
1052 городской округ Рефтинский 20 88
1053 городской округ Среднеуральск 37 23
1054 городской округ Сухой Лог 47 63
1055 Дружининское городское поселение 3 0
1056 Ирбитское муниципальное образование 86 30
1057 Муниципальное образование "Каменский городской округ" 72 50
1058 Камышловский городской округ 37 34
1059 Качканарский городской округ 43 27
1060 Кировградский городской округ 44 24
1061 Краснополянское сельское поселение 2 0
1063 Кушвинский городской округ 47 65
1064 Малышевский городской округ 19 9
1066 муниципальное образование “Восточное сельское поселение” 2 10
1067 муниципальное образование “город Екатеринбург” 773 21
1068 муниципальное образование “Зареченское сельское поселение” 2 62
1070 Муниципальное образование Алапаевское 65 8
1071 Муниципальное образование город Алапаевск 80 35
1072 Муниципальное образование город Ирбит 52 14
1073 Муниципальное образование город Каменск-Уральский 146 65
1074 муниципальное образование Камышловский муниципальный район 43 48
1075 Муниципальное образование Красноуфимский округ 74 5
1077 Невьянский городской округ 49 27
1078 Нижнетуринский городской округ 51 54
1079 Новолялинский городской округ 51 10
1080 Новоуральский городской округ 69 18
1081 Полевской городской округ 69 79
1082 Пышминский городской округ 46 52
1083 Режевской городской округ 90 34
1084 Североуральский городской округ 66 46
1085 Серовский городской округ 60 29
1086 Слободо-Туринский муниципальный район 41 57
1088 Сысертский городской округ 109 7
1089 Тавдинский городской округ 63 68
1090 Талицкий городской округ 98 3
1092 Туринский городской округ 60 5
1093 Унже-Павинское сельское поселение 3 50
1094 Усть-Ницинское сельское поселение 2 98
1095 Шалинский городской округ 27 15

С вами работают наши специалисты:

Давлетшина Ирина Рафаэльевна (к. 473)
Поквалитов Владимир Михайлович (к. 473)
Межуев Вячеслав Алексеевич (к. 471)
Башлыков Денис Владимирович (к. 469) — начальник отдела.


Документация по работе в системе: